терапевт

19:40 29-05-2008 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, не знаю к кому врачу обратиться. В детстве мне делали прививки, от которых мне было очень плохо. .. поднималась высокая температура, сыпь, было очень плохо(со слов мамы), бросили делать их. В школе решили продолжить вакцинации, опять что- то не пошло, или бросили сами, этого я не помню. Сейчас мне 24, я нашла свою карту в школе, мне медсестра в школе сказала, что не хватает прививок от краснухи, дифтирии, гипатит В ни одной, а их 3 надо делать. Еще в карте написано, что у меня атанический дерматит, маленькая была у меня был диатез, сейчас нет, может это к этому относится. Скажите, стоит ли мне сейчас делать эти прививки, я боюсь, что мне будет также плохо, как в детстве. И еще, мы планируем с мужем ребенка, может мне сделать рискнуть только от краснухи?
Спасибо большое

Ответы

# 20:21 29-05-2008 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам стоит посетить терапевта и обсудить с ним все интересующие Вас проблемы. Доктор порекомендует необходимые прививки с учетом индивидуальной переносимости и планируемой беременности. Возможно потребутся консультация аллерголога- иммунолога и аллергопробы.