терапевт

14:28 04-06-2008 / Аноним, обратиться

Добрый день! У меня потеря мышечной массы. .. и на этом фоне и веса. Эндокринолог замерял спец. аппаратом. СПИДа нет- проверялась, наследственность - в полном порядке. Что это может быть к какому врачу обращаться и что делать?

Ответы

# 14:09 06-06-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Необходим осмотр терапевтом и гастроэнтерологом. Обязательно пройти флюорографию и, по показаниям, рентген легких.