терапевт

12:49 05-06-2008 / Liana, обратиться

Здраствуйте! Сейчас я хожу постояно в туалет, часто хочется писать. Я наверное простудила мочевой пузырь(возможно что у меня ноги сильно замерзли). Скажите пожайлуста какие лекарства пить, спасибо

Ответы

# 14:27 06-06-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Liana, цистит лечится дома, необходим постельный режим, после теплой ваннны: тепло на область почек, мочевого пузыря и ног. Купите в аптеке траву Медвежьи ушки. Антимикробное средство должен назначить врач, нужно сдать анализ мочи.