терапевт

18:46 23-06-2008 / Мара, обратиться

Доктор помогите! У мамы отрешенный взгляд, дипрессия, молчит, и ничего не хочет. Все это было в декабре 2007г, сделали МРТ, узи головного мозга( Истощение головного мозга), все анализы(все слава Богу) и даже изотосканирование. Нервопотолог говорит старческие изменения, паркенсонизм. Пьет уже 5 месяцев Луцетам 1200, Трамбо Асс, и от давления Лозап+ . Она гипертоник. В январе сделали 10 дней уколы Мексидол 2мг. Улучшение было на лицо уже в феврале. Что сейчас с ней понять не могу. Что мне делать? Можно ее опять проколоть Мексидолом? Что посоветуете?

Ответы

# 12:39 11-07-2008 Аноним, обратиться
ЗАПРОС ЕЩЕ АКТУАЛЕН? ? не занимайтесь самолечением, покажите маму врачу еще раз!