терапевт

19:14 23-06-2008 / Юленька, обратиться

Доктор, не знаю к кому обратится с таким для меня щекотливым вопросом.
Мне 20 и я до сих пор переодически. .. .писаюсь ночью : -(
Происходит это не часто, а с разной переодичностью, то по пол года- нет нечего, то 2 раза в неелю. Что делать? Почки проверяла, ни каких откланений. Правда у меня лекациты со школы повышены. Еще я не могу "терпеть" если захочу в туалет, может дело в слабом мочевом пузыре?

Ответы

# 10:08 24-06-2008 Таня, обратиться
ЮЛЯ, попробуйте попить БАДы - классик хит. В наборе 8 флаконов- это на 1мес. Можете посетить сайт www. vipgroup. net Будут вопросы пишите на е- мэйл отвечу.
# 12:41 11-07-2008 Аноним, обратиться
ЗАПРОС ЕЩЕ АКТУАЛЕН? ? конференция Уролог, еще лучше, покажитесь врачу очно, а БАДами не увлекайтесь!