терапевт

12:52 25-06-2008 / Ира, обратиться

Здравствуйте! У меня следующая проблема: последние 1, 5- 2 года я не переношу почти никаких антибиотиков. Начинается легкое покруживание головы, плохое самочувствие, дискомфорт, потом сильное головокружение, учащенное сердцебиение, ноги руки не шевелятся, очень- очень плохо становится. Раньше переносила легко все лекартсва. Началось это состояние после цефотаксима. Последние 10 лет врачи прописывали постоянно сильнодействующие антибиотики. Подозреваю, что у меня дисбактериоз или какое- то нарушение функции печени. Я не знаю, врачи не вникают в проблему. Не переносишь один антибиотик - значит выпей другой. .. К какому специалисту мне обратиться, ведь это очень серьезно я думаю. Сейчас у меня выявили уреаплазму и генеколог мне назначил тиосульфат натрия в. в. (от которого мне тоже дурно) и антибиотик. А я не могу их пить. Что делать?

Ответы

# 12:31 11-07-2008 Аноним, обратиться
ЗАПРОС ЕЩЕ АКТУАЛЕН? ? вообще- то сильные антибиотики обязательно должны сопровождаться препаратами против аллергии, хотя бы базовый супрастин, тавегил. .. в любом случае лечащий врач должен скорректировать вашу терапию. .