терапевт

13:32 25-06-2008 / Евгения 23 Года…, обратиться

Добрый день. Мне 9 лет назад был поставлен диагноз хронический Гломерулонефрит. Я год лежала в больнице меня лечили преднизалоном циклофосфаном(точно не помню название), вообщем многими препаратами, но снизить количество белка в моче до конца так и не удалось(насколько я помню последние анализы в больницы были 0, 400 г/ л белка), после чего я постепенно перестала принимать преднизалон. Все эти девять лет я чувствовала себя достаточно хорошо. Но вот месяц назад у меня был цистит(никогда раньше этим не страдала. Сильно стали болеть почки, врач прописала: цистон, леспенифрит. Все это я пропила, цистит вроде прошел(покрайней мере болезненые ощущения), но вот в анализе мочи снова высокий белок 0, 925, повышенные лейкоциты и эритроциты. Врач(гинеколог) прописала внутри венно смесь Метрид и Цифодар. Мне никогда раньше таких препоратов не кололи. И я немного сомневаюсь стоит ли это делать. Может обратиться к другому врачу. Так как эти препораты очень сильные противогрбипковые(грибки при мазке были обнаружены)
Посоветуйте мне пожалуйста стоит ли мне в моем случае калоть эти препораты или обратиться к другому врачу?
Заранее спасибо.

Ответы

# 12:33 11-07-2008 Аноним, обратиться
ЗАПРОС ЕЩЕ АКТУАЛЕН? ? полагаю, следует сходить к другому гинекологу и поточнее описать вашу проблему. .
# 20:14 20-10-2008 Евгения, обратиться
Здравствуйте, Я ппроколола Метрид, пропила Азитро сдала анализ мочи, белок стал еще больше чем в начале обращения к врачу. Врач мне прописала еще несколько препоратов Мелбек(точного названия не помню)и я поняла что врач незнает причину болезни и чем лечить, хотя выписку из больницы с анализами я показывала. Белок стал 1. 0, нефрологов в шем городе Бишкек(Кыргызстан) нет. Сейчас через три месяца после последнего визита, появилось снова обострения- почки болят ноющей болью. Пожалуйста посоветуйте и помогите найти причину , какой анализ мне надо сдать, что бы выявить причину высокго белка в моче и боли в почах. У меня есть анализы мочи, может вам нужны какие нибудь показатели, что бы лутше понять. Могу выслать остканированную выписку из карты. Очень жду ответа и надеюсь на Вашшу помощь.
Мой последний анализ мочи:
Относит. плотность 1002
Реакция кис
Белок 0, 724 г/ л*
Эпителий: плоский 6- 7
Лейкоциты: 2- 4
Слизь +
Бактерии +