терапевт

18:32 25-06-2008 / Надя, обратиться

Здравствуйте доктор! Помогите пожалуйста я не знаю что это такое у меня на руках и ногах появляются белые мелкие пятнышки и кожа синеет вся полностью о юбках я забыла просто стыдно все спрашивают что ты пятнами вся покрылась с чем это связанно? Я однажды ходила на обследование мне ничего не сказали но мое тело. . . . . . мне стыдно и не комфортно. Мелкие точечки просто появляются и вся кожа синеет. Есть же какие нибудь крема или лекарства! ? ? ? Помогите! ! ! Оно не чешется но страшно не удобно смотреть на себя. Спасибо! ! ! ! ! ! Я смотрю на тела многих людей и ни у кого такого не вижу что же мне делать?

Ответы

# 12:43 11-07-2008 Аноним, обратиться
ЗАПРОС ЕЩЕ АКТУАЛЕН? ? у врача очно были? надо кровь проверять, зайдите на конференцию Гематолог,