терапевт

20:48 25-06-2008 / Алена, обратиться

Здравствуйте!
Моей маме 50 лет. Периодически у нее воспаляется кишечник после употребления кислого. При этом по телу начинаются приступообразный зуд в виде покалывания по всей коже без высыпаний. Зуд на данный момент постоянно, только степень разная. Подскажите, какие анализы сдать, возможно это инфекция или бактерия? ?? ?и какие есть еще причины зуда, чтобы понять к какому врачу бежать? ??

Ответы

# 12:44 11-07-2008 Аноним, обратиться
ЗАПРОС ЕЩЕ АКТУАЛЕН? ? с Аллергологом общались? очень похоже на аллергическую реакцию, ,