терапевт

15:55 11-09-2001 / Сергей, обратиться

Александр Давидович,
у меня продолжительный бронхит (со скудной мокротой и сухими хрипами), вчера появились несильные боли под лопаткой. с чем это может быть связано? и что делать? посоветуйте, пожалуйста, антиаллергенное средство. спасибо.

Ответы

# 18:24 12-09-2001 not found, обратиться
Боли скорее всего связаны не с легкими, а с грудной клеткой - остеохондроз, мышечные или что- то в этом роде. А бронхиты при которых требуются противоаллергические средства в большинстве случаев оказываются бронхиальной астмой.