терапевт

13:47 26-06-2008 / Надежда, обратиться

Здраствуйте! У меня уже неделю болит желудок и ноюшие, колющие боли в правом подреберье и тошнит. Температура была, но не большая 37. 5 держалась три дня. Может ли это связанно сжелчным пузырем так как в амбулаторной карте стоит диагноз хронический холецистит и язва 12- ти перстной кишки. Какие обследование надо пройди, чтобы выяснить причину.

Ответы

# 16:50 11-07-2008 Аноним, обратиться
ЗАПРОС ЕЩЕ АКТУАЛЕН? да, судя по описанию, это как раз ваши диагнозы, сделайте УЗИ еще раз