терапевт

15:56 26-06-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте помогите, пожалста.
Мы уже несколько лет семьей куда- нибудь выезжаем за границу отдыхать к морю, и каждый раз все одинаковые мучения.
В течении 4- 7 дней муж лежит в кровати и "умирает". На первый- второй день у него начинается все что только может быть мерзкого: больное горло, сопли, температура 37- 39, рвота, понос, и очень больная голова. Все это продолжается 4- 5 дней, потом идет на спад, он выползает иногда из номера, средняя температура 37 и больная голова. В общем некая такая акклиматизация. Каждый раз думаем что все обойдется, но не обходится. При этом про акклиматизацию он все читал)) ест на отдыхе мало и то, только то что знает, из напитков только чай и воду, на солнце не жарится, купается немного. В этом году я хотела бы начать подготовку к отпуску заранее - пропивать какие- нибудь укрепляющие средства, но вот какие не знаю. Дома я давно победила все простуды у всей семьи, болеем 1- 2 раза в год, питаемся хорошо, всегда есть овощи и фрукты, каждый день пьем витамины, аллергии ни на что нет, а в отпуске, прям какой- то кашмар. .
Помогите, пожалста, подобрать что- нибудь ТАКОЕ, что бы пить заранее - укрепить иммунитет в отпуске.

Ответы

# 09:03 27-06-2008 Таня, обратиться
АННА, попробуйте БАД фирмы ВИЖЕН. Вы можете зайти на сайт www vipgroup. net Будут вопросы пишите отвечу.
# 18:36 11-07-2008 Аноним, обратиться
ЗАПРОС ЕЩЕ АКТУАЛЕН? может быть, ваш муж вообще морской воздух и йодистые соединения в нем не переносит? вы с аллергологом или эндокринологом общались на эту тему? видимо, здесь все не так все прозрачно. ..
# 16:56 15-07-2008 Анна, обратиться
Да вроде переносит, в детстве то ездил. . такое ощущение, что к нему прицепляется какая- то зараза. Потому как один раз это все началось в середине отпуска, где то через неделю после приезда. Хотя спасибо большое, может и правда к аллергологу сходить и эндокринологу. А вообще когда иммунитет слабый это к какому врачу нужно обращатся? Ну если просто с детства был больной и слабый, без всяких конкретных заболеваний?