терапевт

01:27 29-06-2008 / Михаил, обратиться

Здравствуйте, доктор. у меня не знаю проблема или нет. но я в последнее время стал замечать на боли в правом стороне груди(на уровне сердца, только справа) я не медик, так что даже не знаю что это может быть. нет, конечно в основном(к счастью) просто так не болит, только очень редко и то дает о себе знать 1- 2 в неделю. а так особенно когда чихаю - боль не маленькая(мягко сказать) сразу хватаюсь рукой, т. к. очень больно. что это может быть? и серьезно ли это? кстати у меня астма, может это влияет как что я принимаю венталин? еще вопрос: я стал замечать когда я например много ем и всего. . . например того же сладкого у меня сразу начинают потеть руки(и как я понимаю особенно лодони "Гореть" это повышается давление)хотя потеть не сильно, можно сказать что в принципе не потеют(но бывает) в основном меня волнует давление. (раньше мне ставили диагноз вегетативно сосудистая дистания)так вот, что меня волнует: может мне нельзя все подряд и больших количествах есть(и в определенное время)? ? ? извините за неграмотность, просто много текста, не стал следить за грамматикой.

Ответы

# 19:06 11-07-2008 Аноним, обратиться
ЗАПРОС ЕЩЕ АКТУАЛЕН? судя по описанию, у вас очень много всего, вы на очной консультации у терапевта были? были ли направления на анализы? надо бы доп- но обследоваться. .