терапевт

10:47 29-06-2008 / Тоха, обратиться

Уважаемые доктора, моей маме 65 лет. От высокого давления она принимает таблетки и давление в норме, но все время ощущает шум в голове. В больницу идти не хочет, чем ей можно помочь? Можно ли пить Гинко Билоба?

Ответы

# 19:09 11-07-2008 Аноним, обратиться
ЗАПРОС ЕЩЕ АКТУАЛЕН? вашей маме нужна очная консультация невролога и доп- е обследования, шум в голове - это может быть все, что угодно, вплоть до проявления глаукомы, так что нужен еще видимо и офтальмолог - курс лечения определяется по результатам обследования