терапевт

15:01 29-06-2008 / Вадим, обратиться

Здравствуйте! Началось примерно полгода назад, при поднятии с дивана с положения лежа резко схватила боль в животе слева под ребром и исчезала только при смене положения тела, также невозможно было глубоко вдохнуть хватала колющая боль в том же месте, прошло примерно через полчаса. В последующем такое иногда повторялось, но начался как бы постоянный дискомфорт и сверхчувствительность к этой области туловища, как бы постоянное ощущение того что там что- то булькает, пульсирует, я начал уже думать что у меня развилась какае- то фобия. В последние дни состояние ухудшилось, пульсация этой области стала более ощутимой, можно даже охарактеризовать как слабая ноющая боль, недавно в сидячем положении снова схватила резкая боль, которая при вдохе одновременно отдавала и как бы блокировала левую часть шеи и предплечье, исчезала только если я вставал. Предполагал что это межреберная невралгия, но боль не в ребрах, а немного ниже, в животе, там, где их уже нет. Может быть, это связанно с тем, что я много времени провожу в сидячем полусогнутом положении и у меня ещё повышенное артериальное давление. Помогите советом что попить, к какому врачу обратится ибо это состояние меня начинает пугать. Спасибо
Вадим 21 год.

Ответы

# 19:12 11-07-2008 Аноним, обратиться
ЗАПРОС ЕЩЕ АКТУАЛЕН? Вадим, вы у врача были? при таких симптомах в интернете лечение лучше не искать, Спасибо за понимание!