терапевт

07:21 02-07-2008 / Майя, обратиться

Добрый день. В этом году появились странные симптомы: затрудненное дыхание, одышка, нехватка кислорода, головокружение вплооть до онемения конечностей. Обследование показало, что легкие и сердце в норме. Спасают только успокоительные. Что это может быть и как лечиться?

Ответы

# 13:20 11-07-2008 Аноним, обратиться
ЗАПРОС ЕЩЕ АКТУАЛЕН? ? надо сходить очно к неврологу - видимо, проблемы там. .
# 13:25 11-07-2008 Елена, обратиться
По симптомам похоже на астму. Проконсультируйтесь с терапевтом.