терапевт

15:26 12-09-2001 / Василий, обратиться

Александр Давидович. Подскажите пожалуйста что делать мне со своим недугом. Меня мучает кашель с
обильной прозрачной вязкой мокротой(особенно по утрам). Периодически затруднено дыхание. Все это началось 2 года назад вроде как после гриппа (резкое повышение температуры, очень сильная боль в груди). С тех пор кашляю. Переодически бывают периоды почти без кашля(летом обычно), но потом все начинается опять. Чем мне лечится и от чего?
С уважением Василий

Ответы

# 18:29 12-09-2001 not found, обратиться
Самое вероятное предположение - от бронхиальной астмы. Но возможны и другие варианты. Необходимо обследование у пульмонолога.
# 10:42 13-09-2001 Василий, обратиться
Александр Давидович может подскажите где можно пройти ето обследование и сколько стоит это удовольствие?
С уважением Василий.
# 17:11 13-09-2001 not found, обратиться
276- 38- 65 или 276- 40- 37. Консультация - 600 руб. , анализы, рентген и функция дыхания - "на вскидку" около 1500- 2000 руб. Но можете бесплатно обратиться по полису в институт пульмонологии или одну из клиник Московской медицинской академии.