терапевт

04:37 08-07-2008 / Галина, обратиться

Здравствуйте! Маме 47 лет, в связи с эндомиомой постоянно сидит на гормонах, сделали биохимию, кальций- 1 (против нормы в 2, 7 кажется). Мама хочет начать прием препарата Бонвива. Но в инструкции указано, что при гипокальцемии принимать нельзя. Посоветуйте, каким препаратом восстановить нормальный уровень кальция а организме? Что думаете про кальций Д3 никомед? а что про саму Бонвиву? спасибо

Ответы

# 13:57 11-07-2008 Аноним, обратиться
кальций Д3 никомед - препарат неплохой, но без очной консультации эндокринолога лучше ничего самостоятельно не принимать