терапевт

10:19 08-07-2008 / Роман, обратиться

Здравстствуйте!
Был кашель с хрипами. Пил по рецепту врача АЦЦ 200, инстарил, и т. д. и т. п. Вроде все прошло. Но остался еще изредка кашель и чувство, что еще чтото в бронхах есть но не отхаркивается. Выше указанные лекарства не помагают. Поешл опят к врачу (терапевту) он говорит что по его линии уже все в порядке. Посылает к ЛОРу. ЛОР в свою очередь футболит назад к терапевту. Эта ходьба уже надоела.
Скажите может есть какое лучшее лекарство для устарения оставшихся симптомов?
Буду очень признателен за ответ.

Ответы

# 13:59 11-07-2008 Аноним, обратиться
уже были похожие рекомендации: попробуйте ингаляции Биопарокс и попить отвар из побегов багульника, где- то узелок видно есть