терапевт

23:34 11-07-2008 / Полина, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор.
во время прохождения курса лечения против хламидиоза я заболела ангиной. к сожалению у меня нет возможности в ближайшее время проконсультироваться с моим врачом. скажите пожалуйста совместимы такие препараты как ПРОТЕФЛАЗИД, Иммуноглобулин человека антихламидийный и ПОЛИЖИНАКС с ПАРАЦЕТАМОЛОМ. у меня температура 38, 5 . Или целесообразней будет не принимать ничего от ангины. Или же прервать курс и закончить лечение после выздоровления?

Заранее благодарна, очень надеюсь на ваш ответ.
с ув. Полина

Ответы

# 06:26 12-07-2008 Аноним, обратиться
в отношении назначенных препаратов и назначенного курса, полагаю, лучше запросить на конференции Гинеколог, в отношении ангины вы к врачу обращались? в дополнение горячее молоко с минеральной водой, полоскания горла отваром эвкалипта, Йокс, ингаляции, уточните доп- но на конференции ЛОР. .