терапевт

16:15 12-07-2008 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте!
Мне 23 года, не курю. Уже 3 недели длится кашель(сухой и несильный), чаще с утра. Так же на спине появились красные точки похожие на прыщи. Обычно кашель появляется после даже легкой простуды и длится в течении 2- 3 недель. Год назад обращался к врачу, назначили флюорографию(все в порядке), анализ крови(были повышены лимфоциты - 44(норма - 19- 37))и поставили диагноз острый бронхит.
Посоветуйте, пожалуйста, следует ли и к кому обратиться? Какие надо сдать анализы?
Спасибо.

Ответы

# 08:27 13-07-2008 Аноним, обратиться
ввиду устойчивого кашля надо опять к терапевту, видимо, после острого бронхита могли остаться какие- то явления, красные точки на спине - сыпь? герпес? связано ли это с вашим кашлем, должен врач на очной консультации определить. .