терапевт

14:51 13-07-2008 / Надя, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня с ноября держится температура. Когда не принимаю антибиотики, утром 37 вечером 37. 5. Началось с приступа удушья в ноябре. Сняла теофедрином(мама принимает)С тех пор тяжело дышать. рентген, томография легких чистые, другие органы в норме, ЭКГ норм. В мае начался сухой кашель. Кашляю редко, мокроты нет, но внутри как если камень о камень стукается. .Пульмонолог прописывал антибиотики, даже уколы- температура начинает прыгать, утром от 36. 2 ночью до 37. 2. Перестаю пить- утром стабильно 37, ночью 37. 5. Иногда режет глаза, будто песок насыпали. Когда дождь- хуже. Биохимию крови делали в мае- сразу после антибиотиков- норма. Сейчас все норм. , но лимфоциты 53, моноциты 1. Слабость тяжело дышать. Может ли это быть связано с щитовид. железой? Или все- таки дыхательные орг. ? что мне делать?

Ответы

# 17:51 13-07-2008 Аноним, обратиться
Уровень лимфоцитов говорит о пониженном иммунитете, возможно, это связано с курсом антибиотиков, которые вы принимаете, надо бы с иммунологом очно пообщаться, и выяснить, с заболеванием какой системы это связано. Возможно, есть еще остаточные явления в легких, неплохо бы и с Эндокринологом пообщаться. .