терапевт

22:29 13-07-2008 / Юлия (И.Б. 9010…, обратиться

Здравствуйте, мне 28 лет. С 4. 04 и по сей день у меня температура 37. 4 и жидкий стул. Температура не держится постоянно, а скачет иногда до 12- 14 раз за день. Лежала в инфекционной, проверили все в норме. Была на больничном 64 дня, так ничего и не нашли(не сильно искали, пуляли по кабинетам). За этот период пропила 4 курса антибиотиков, в том числе и ципрофлоксацин. Бальничный продляли разными диагнозами- ОРЗ, бранхит, ларингит, ЖКБ. Это некоторые. Помогите, я незнаю что мне делать.

Ответы

# 08:50 14-07-2008 Аноним, обратиться
а Эндокринолог, гинеколог что говорит? И задайте этот же вопрос на стр. Инфекционист, здесь видимо нужны уточнения…