терапевт

03:48 14-07-2008 / Юля, обратиться

Здравствуйте. Мне 31 год. У меня по всему телу начали появляться маленькие красные точки ( есть почти не заметные и чуть побольше ). Такое же и у моей мамы, но у нее с возрастом их стало еще больше. В больнице ей сказали, что это может быть скрытая форма болезни печени. Что нам делать, какое надо пройти обследование?

Ответы

# 09:01 14-07-2008 Аноним, обратиться
Надо очно вам обеим обратиться к терапевту и выяснить, связана ли ваша сыпь с неправильной работой печени, надо бы кровь для начала сдать (общий + биохимию), возможно, печеночные пробы, возможно на странице Инфекционист вам подробнее расскажут. .