терапевт

06:44 14-07-2008 / Надежда, обратиться

Добрый день!
У меня опухают подушечки пальцев рук, болят сильно и становяться горячими. Что это может быть? И еще часто появляются боли в области сердца и немеет левая рука, при этом кардиолог сказал что по сердцу ничего страшного нет, прописал только успокоительные травы. Может опухание пальцев все- таки связано с сердцем? Пососветуйте как можно вылечиться!

Ответы

# 09:08 14-07-2008 Аноним, обратиться
Не может ли быть связано опухание с родом занятий? Я имею ввиду профессиональные заболевания? Перезадайте этот же вопрос на страницах Невролог (в отношении боли в сердце и левой руке) и Артролог (в отношении пальцев)…
# 13:13 14-10-2008 Андрей, обратиться
Здравствуйте. У моего знакомого давление. Но его постоянно "таскают" в военкомат (хотя есть белый билет). В последний раз (в военкомате) у него было 140: 90. Сделал 10 приседаний подскочило до 160: 90. Это нормально. .. для военкомата?