терапевт

19:49 14-07-2008 / Марина, обратиться

Подскажите заразен- ли рак (прооперированный рак груди)? Стоит- ли быть осторожнее , если есть диагноз системная красная волчанка? Родственница приглашает пожить у нее. Хотелось проконсультироваться.

Ответы

# 22:19 14-07-2008 Аноним, обратиться
Нет, рак НЕ ЗАРАЗЕН! !! !!
# 17:53 15-07-2008 Марина, обратиться
А на другом сайте прочитала что надо быть осторожными. Врачи писали. Не пользоваться одной ванной, посудой и тп.
# 20:07 15-07-2008 Аноним, обратиться
А на "онкологе 03 " что написано. Ограничений в общении нет. Это не сифилис, чтобы передоватся контактно- бытовым путем, ВОТ где нужна осторожность. 21 век всетаки, информации о раке море в ин- те.
Боитесь сидите дома , или возьмите костюм хим. защиты.