терапевт

23:38 16-07-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Хотелось бы получить от вас ответ на давно беспокоющую меня проблему. Уже давно меня беспокоит плохое самочуствие: постоянная слабость, учащённое серцебиение, боли в ногах при ходьбе, частые головные боли, быстрая утомляемость, спазмы сосудов головного мозга. Обращалась в свою поликлинику, сказали здать анализы, вот такие результаты: Биохимический анализ крови: общ. белок- 62, 7
мочевина- 3, 2
креатин- 86
глюкоза- 6
холестерин- 5, 7
общий- 5, 9
АЛТ- 48
АСТ- 36
кальций- 2, 4
железо- 28
Клинический анализ крови:
эритроциты- 5, 3
тромбоциты- 272
лейкоциты- 9, 2
гемоглобин- 169
СОЭ- 5
сегментоядерные- 77, 6
лимфоциты- 17, 8
моноциты- 4, 6
Анализы на гормоны:
TSH- 1, 897
LH- 1, 49
FSH- 1, 5
Тестостерон- 1, 11
Мне 34 года, беспокоит это состояние уже несколько лет. Заранее благодарна и с нетерпением жду вашего ответа, так как от своего врача вразумительного ответа не услышала.
С уважением Наталья.

Ответы

# 10:43 17-07-2008 Аноним, обратиться
Полагаю, оба анализа крови должны оценить еще и другие специалисты, поскольку есть параметры, которые даже при беглом обзоре отличаются от нормы (СОЭ, гемоглобин, эритроциты, нейтрофилы, да и глюкоза – пр- ки верхний предел нормы), – задайте тот же вопрос на конференциях Эндокринолог (это по гормонам) , Гематолог, а также на всякий случай Уролог. . Вы, кстати, мочу на анализ сдавали? Она бы тоже прояснила картину…