терапевт

15:20 17-07-2008 / Ксения, обратиться

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, из- за чего может кружиться голова сразу после еды? Иногда настолько сильно, что теряется равновесие. Происходит это чаще всего после того, как не удается сразу уталить чувство голода.

Ответы

# 18:19 17-07-2008 Аноним, обратиться
Возможно, желудок не справляется с большим объемом пищи, попробуйте есть маленькими порциями и почаще (так называемое дробное питание), а вообще проконсультироваться очно у врача не помешает. .