терапевт

09:58 20-07-2008 / Светлана…, обратиться

здравствуйте меня беспокоит мое состояние кружится голова немного потрясываются руки, летают палочки в глазах и все время хочется зевать но воздуху не хватает здала кровь на сахар 5, 8 частое мочеиспускание, суш во рту, недавно подскачило давление 160/ 90 поакла в больницу сделали снимки МРТ нашли две парамидеанные грыжи и две протрузии, поставили диагноз дисциркуляторная энцефалопатия назначили таблетки фенотропил пропила 7дней никакого облегчения сейчас пью бетасерк третий день тоже самое не могу понять что со мной происходит на узи почек поставили диагноз нефроптоз 2- 3 ст, гидрокаликоз
что лечить ума не приложу может врачи ошиблись с диагнозом энцефалопатия? от чего мне так плохо? и чем снять это состояние? напишите позжайлусто

Ответы

# 12:04 21-07-2008 Аноним, обратиться
судя по описанию головокружения и палочек в глазах, сомневаюсь, что врачи ошиблись с диагнозом энцефалопатия, к тому же у вас давление прыгнуло и проблемы с почками серьезные, все это может быть основанием для таких ощущений, и лечить надо будет в первую очередь почки и основательно, да и за АД последить надо бы, обратитесь с этим вопросом на конференцию Невролог, Уролог, в вашем случае дополнительная консультация не помешает. .