терапевт

18:30 21-07-2008 / Маша, обратиться

Здраствуйте. Проблема с полостью рта. Полость рта аллого цвета, язык голый(шероховатости практически нет), трещинки на нижней части рта и языке. Зубы не беспокоят, лечила раней весной 2008 г. При употреблении пищи щипит рот. В добавок воспален лимфоузел с правой стороны челюсти, размер с грецк. орех. Большой оттек щеки, по утрам затекает глаз со стороны лимфо узла. Постоянная темп. 37с. Вот такой букет! Местные врачи диагноз поставить не могут. Лечение пока не помогает. Мнения расходяться. Не поймут что с чем связано. Обращалась к лору, стаматологу. Хотела бы услышать ваше мнение! Жду ответ.

Ответы

# 09:58 22-07-2008 Аноним, обратиться
Маша, действительно букет: на мой взгляд, надо понять причину воспаления лимфоузла - сходите на прием к эндокринологу, но если для вас вопрос очень срочный, задайте его на конференции Эндокринолог, его ответ должен вас сориентировать, а что общий анализ крови показывает?