терапевт

11:39 23-07-2008 / Наталья, 25…, обратиться

Здравствуйте, у меня такая проблемма: всегда была нормальная температура, а теперь год держится 35, 8. А с наступлением лета стала кружиться голова и в глазах темнеет, еще к тому же появилась какая- то внутренняя дрожь, а пару раз немела рука и губы. Что могло послужить причиной такого состояния и как это исправить? Заранее спасибо.

Ответы

# 11:43 23-07-2008 Камилла, обратиться
Вегетососудистая дистония. Есть специальный форум, там у многих похожие проблемы.
www. antivsd. ru