терапевт

14:07 24-07-2008 / Игорь, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в течение этой недели держиться температура тела в диапозоне 35. 8- 36. 1(35. 9- 36. 1), так же чувствую слабость, вялость, простуда(так как на работе чихал), порой знобит в том числе на солнце, с чем это может быть связанно, сегодня из- за этого состояние на работу не пошёл
Заранее Благодарю за ответ
С уважением Игорь 32год.

Ответы

# 15:05 24-07-2008 Аноним, обратиться
По первичному анализу – большой упадок сил, авитаминоз, недоедание, сильное переутомление на фоне начинающегося ОРЗ (кондиционер в бок надул? ?)) – отдельно или в комплексе явлений, давление бы вам сейчас померять неплохо, попробуйте также померять температуру другим градусником, чтоб избежать погрешностей измерения, если будет такое же состояние, надо будет все же вызвать врача на дом ( а вообще пониженная температура может быть связана с щитовидной железой)…