терапевт

14:51 24-07-2008 / Валерий, обратиться

Здравствуйте. У 80 летней женщины около 1, 5 лет появился недуг - опухают ноги. Подскажите как начать лечение, этап обращения к лечащему врачу и сдачу анализов она прошла, посоветовали мази. Боюсь вы предложете тоже. Прошу, предложите способ лечения более радикальный, считайте, что опухание ног у пожилых женщин заболевание достаточно распространеное. Валерий.

Ответы

# 17:36 24-07-2008 Аноним, обратиться
Валерий, да, опухание ног у пожилых женщин заболевание достаточно распространеное, но какой диагноз поставили вашей даме? если Варикоз, тогда это вопрос к сосудистому хирургу. .
# 23:09 20-10-2010 елена, обратиться
здравствуйте моей маме 56 лет она поехала на поезде в узбекистан она живет там в поезде было очень холодно замерзли обе ноги сейчас она еле ходит и боль в ногах адская опухли ноги опухоль идет вверх подскажите что ей делать может какие нибудь мази да еще ногт отнимаются заранее спасибо