терапевт

15:05 24-07-2008 / Наташа, обратиться

Добрый день! У мужа две недели держится температура 36. 9 - 37. 3, сильный насморк и повышенная потливость. Пропил курс сумамеда, затем супрастин (заподозрили аллергию). Никаких изменений. Легкие, пазухи - без патологий.
1) Не подскажите - что это может быть?
2) Попросили врача дать направление на УЗИ почек - отказали, сказали, что анализы мочи хорошие - т. е с почками все нормально, так ли это?

Ответы

# 18:16 24-07-2008 Аноним, обратиться
сразу в отношении пункта 2 - если с почками проблемы, то в моче присутствует белок, судя по всему, анализы мочи неплохие, и если не было жалоб на боли в пояснице, а в анализе крове повышенных нейтрофилов, то , видимо, на основании всего этого в УЗИ почек вам и отказали,
в отношении пункта 1 – надо с аллергологом все же пообщаться – очно или на конференции …