терапевт

22:16 24-07-2008 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! !! У меня с 14 лет появился хруст в плечах, сначала был не сильно выраженным. .. тепер мне 23 года , а у меня чуть ли не руки отнимаются и очень сильно болит в лопатках, плечи и при движении плечами раздаётся так называемый выраженный хруст. .Подскажите пожалуйста
, что это может быть?

Ответы

# 09:40 25-07-2008 Аноним, обратиться
Светлана, вопрос в большей степени для конференции Хирург (уточните это там тоже) , но сильный хруст в может говорить либо о том, что либо вы не делаете зарядку, и суставы у вас просто не разработаны, либо это уже сигнал о том, что в организме не хватает кальция, и это уже симптом остеопороза. .