терапевт

12:48 25-07-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! После родов начала болеть спина (позвоночник). Сначала точечно, позже от середины спины и к пояснице, а последнее время от середины спины и к пояснице и к шее. Доходит до того, что не то что сидя, а вечером лежа спина ноет. Как быть и куда идти? Спасибо.

Ответы

# 14:42 25-07-2008 Аноним, обратиться
Ирина, полагаю, нужно вспомнить, как проходило это знаменательное событие, какими врачебными мероприятиями это сопровождалось, и обратиться с этими жалобами к очно к Неврологу/ хирургу, возможно, и во время беременности нагрузка на позвоночник сказалась, искривления позвоночного столба весьма возможны, а если с позвоночником все в порядке, то стоит проверить почки…
# 22:16 13-08-2008 Van Gogh, обратиться
Здравствуйте , Уважаемый Добрый Человек ! !! Не надо так сильно беспокоиться . Я и только я могу предложить вам на данный момент самую безопасную и при этом без каких либо сомнений уничтожить проблему безвозвратно . Сохраните со мной связь , и я вам ручаюсь , что вместе мы дойдем до самых самых высоких вершин . Прошу лишь только ответьте мне . Огромное спасибо за услугу . Желаю здоровья вам и вашему малышу . С уважением ваш доброжелатель.