терапевт

19:17 25-07-2008 / Руслан, обратиться

Доброго Вам времени суток, доктор! Уже около недели мучаюсь с насморком, отёком всего лица. .. Сухой, изредка откашливающийся кашель, температура 37, 2- 37, 3; Лёгкая голованая боль, головокружение после того как встаю на ноги, лёкая боль в ушах, постоянная слабость. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как побыстрее выкарабкаться. Заранее спасибо.

Ответы

# 20:02 25-07-2008 Агась, обратиться
Отек всего лица может быть отеком Квинке - следствие аллергической реакции на что- либо: или на лекарства, которыми вы лечитесь, или на сам вирус. Или у вас воспаление придаточных пазух, но точно не знаю, бывает ли отек в этом случае. ЛОР и аллерголог вам в помощь. ..