терапевт

01:11 28-07-2008 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте, у меня началась тошнота месяца 3 назад, постоянно тошнит после еды и каждый вечер перед сном, иногда колит желудок, может ли это быть из- за того что 7 лет назад ездила в Турцию, там подцепила инфекцию, только какую мне так ни где и не определили, началось все с аквапарка, в бассейне наглоталась воды, вечером увезли в больницу с температурой под 40 и и рвотой, пролежала 3 дня под капельнией там все приглушилино ни чего не сказали, по прилету в Москву попала в детскую больницу с подозрением на гострит, но его у меня не оказалось, там тоже не смогли ни чего определить, вроде все симптомы потом пропали, хотя меня потом забирали несколько раз с подозрением на аппендицит, которого тоже не было, что это может быть? ?? ?

Ответы

# 10:07 28-07-2008 Аноним, обратиться
Анастасия, то, что было с вами в Турции 7 лет назад, вряд ли может иметь отношение к вашим текущим симптомам, видимо, там вы могли отравиться хлорированной водой в бассейне или чем- нибудь еще (тем же майонезом, например) – вам надо желудок обследовать еще раз, описываемые симптомы явно оттуда…