терапевт

12:58 28-07-2008 / Наташа, обратиться

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как бороться с низкой температурой и следует ли это делать? И следствием чего это может быть? Самочувствие нормальное, только постоянно холодно и слабость.
Заранее спасибо!

Ответы

# 16:26 28-07-2008 Аноним, обратиться
раз есть слабость, то возможен упадок сил, авитаминоз, синдром хронической усталости – а с щитовидкой все хорошо? а гемоглобин в норме?
# 18:01 28-07-2008 Наташа, обратиться
С щитовидкой све нормально, а гемоглобин немного понижен. А как повысить температуру?
# 18:17 28-07-2008 Аноним, обратиться
Пониженная температура – вопрос, требующий дополнительных исследований, главное, правильно определить причину, может быть, пониженная температура, это ваше индивидуальное, такое тоже бывает, поэтому лучше будет, если вы очно с врачом пообщаетесь. .