терапевт

15:49 29-07-2008 / Юлия, обратиться

Добрый день! Подскажате, пожалуйста, есть ли какая- то информация о препарате "Ламинарин"? У меня мама уже долгие годы болеет гипертонией, ни дня не живёт без таблеток. И вот недавно по радио услышала рекламу препарата от давления "Ламинарин" - какое- то гелеобразное вещество, которое очищает сосуды, выводит токсины и т. д. и в результате этого нормализуется давление. В аптеках я его не нашла. Посоветуйте, пожалуйста, что это за лекарство и стоит ли оно тех денег, которое за него просят( минимальный курс состоит из 3 ведёрок и стоит 531$ )? Спасибо большое!

Ответы

# 16:57 29-07-2008 Аноним, обратиться
Ламинарин – это БАД, имеющий, кстати, противопоказания – подробнее можно узнать через любой поисковик (http: // medinfa. ru/ drug/ 12/ 160/ ), так что БЕЗ КОНСУЛЬТАЦИИ ЭНДОКРИНОЛОГА НЕ ПРИНИМАТЬ, ввиду большого содержания йода влияет на щитовидную железу. .