терапевт

02:23 30-07-2008 / Анна, обратиться

Здравстуйте! После перенесенного тяжелого гриппа стало очень сложно глотать пищу. Ощущения похожи на то что что- то мешает. Порой доходит до рвотного рефлекса. но рвота бывает не часто, в виде слизи как при отхаркивании. Помоги разобраться с возникшей проблемой. подскажите с чем это может быть связано и к каому врачу лучше обратиться? ??

Ответы

# 09:32 30-07-2008 Аноним, обратиться
Еще раз к терапевту на осмотр, надо исключить возможные осложнения после гриппа, потом ЛОР, если у терапевта все в порядке будет, а так похоже, это неврологические явления, в любом случае терапевт вас сориентирует…