терапевт

20:36 30-07-2008 / Оксана, обратиться

Спасибо за ответ но мой папа, у него ангина, он будет колоть пеницилин вылечит ли этот препарат ангину? какую лучше дозировку колоть? болезненный ли укол? или подскажите может какой нибудь а/ б который вылечит и меньше будет побочных эффектов. а то он не может вылечить ни как простудное заболевание, постоянное недомогание, иногда температура. пожалуйста посоветуйте лекарство.

Ответы

# 09:43 31-07-2008 Аноним, обратиться
Оксана, пенициллин – это Врач при ангине прописал или сами решили? Будьте добры, выложите этот запрос с подробным описанием ситуации на страницу Семейный Доктор, полагаю, там вы получите четкий ответ.