терапевт

00:43 11-08-2008 / Юлия, обратиться

Уважаемый доктор, я сейчас по назначениям разных врачей принимаю такие препараты: лецитин, омарон(это пирацетам+ циннаризин), аскорутин, и ещё гомеопатию от горла(гепар сульфур). Всё, кроме гомеопатии, пью разом, "одной горстью"(ну понимаете, так удобно). Только вот не знаю: а не конфликтуют ли между собой эти вещества при одновременном приёме?

Ответы

# 04:02 11-08-2008 Аноним, обратиться
вообще есть общая рекомендация: не пить лекарства одновременно. Должен быть интервал не менее 2 часов. Как конкретно могут провзаимодействовать ваши лекарства, читайте в инструкции.