терапевт

01:18 11-08-2008 / Наталья, обратиться

Уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста что у меня может быть. Моей дочки 3 года она только что переболела ветрянкой, я ветрянкой болела в 15 лет в сильной форме, но у меня вскочили два волдыря на ноге и один во рту, я же не могла от нее заразиться ведь я уже болела. .. ?? ? температуры у меня нет ничего больше не беспокоит. Волдыри - прозрачные без нагноений. Что это может быть, и как волдырь мог выступить во рту на десне? вообще что то подобное бывает может как остаточный вирус?

Ответы

# 04:00 11-08-2008 Аноним, обратиться
это миф, что ветрянкой болеют один раз. Глупый советский миф. Все зависит от иммунитета, если он слабый - возможны рецидивы, сколько угодно. Волдырь может вскочить не только на десне, при ветрянке они могут вскочить даже на внутренних органах.