терапевт

00:53 14-08-2008 / А.Р., обратиться

Расскажите что со мной. В последнее время замечаю что физический труд, такой как пылесосить, помыть полы, вызывает жудкую усталось не успев начать убирать, у меня очень быстро начинает биться сердце, учащается дыхание, я сижу и нет сил подняться, короче говоря плохо себя чувствую! , я все время хочу спать (я страдаю ПА, В. С. Д и в последнее время редко хожу на улицу) Это началось совсем недавно, раньше этого не было и сил было много на все. Скажите к какому врачу мне надо обратиться чтобы определить такое сердцебиение или усталость?

Ответы

# 22:57 14-08-2008 ***, обратиться
А. Р я хоть и не врач но по себе знаю что учащенное дыхание, нехватка сил это все из- за высокой частоты пульса. Главное не нервничать, а лучше даже какое- то время принимать успокаит. таблетки (я например практиковала Тенотен. Эти приступы может вызвать недостаточное питание (диета), нехватка витаминов и т. п. но все же лучше обратиться к кардиологу. А в сон сожет тянуть из- за недостатка кислорода т. е. надо чаще выходить на улицу: )))