терапевт

21:56 18-09-2001 / Ксения, обратиться

Беременность 12 недель, возраст 24 года. Год назад было высокое А/ давление из за опущения почки (240\ 120), перенесла операцию нефропексии правой почки. После операции давление почти стабилизировалось (130\ 90) Сейчас А/ давление 170/ 100, но дискомфорта не чуствую. Ворос: 1. Как отразится на родах и ребенке перенесенная операция и высокое давление? 2. В данной ситуации показано только кесарево сечение? 3. Как безмедимектозно снизить давление?

Ответы

# 23:16 20-09-2001 Аноним, обратиться
Вам немедленно показана госпитализация! !Вы очень рискуете здоровьем и жизнью своей и своего ребенка. Стационар необходим на протяжении всей беременности!