терапевт

10:42 25-08-2008 / Misha, обратиться

В детстве болел пиелонефритом. Вроде потом выздоровил. Но Вчера прочитал в интернете, что от пиелонефрита не выздоравливают совсем, ну может быть просто ремисия. Теперь мне 30 лет, почки напоминают о себе лишь когда ноги proстудишь. РОЕ в анализах в норме, порой бывають повышены эритроциты в моче и
белки. Лейкоциты были замечаны лишь раз или два.
Скажите - писец? Ультразвук показывает почки в норме. А читал, что неизбежный конец от нефрита это скукоживание почек. Вопрос такой - Сможет ли УЗИ показать, что у меня проблемы? Или нет?

Ответы

# 15:35 25-08-2008 Виктор, обратиться
сморщивание почек как раз и выясняют на УЗИ, при этом небольшие изменения в почках УЗИ может и не показать, попробуйте пристально последить за анализом мочи, если будут отклонения обратитесь к терапевту или нефрологу