терапевт

10:47 01-09-2008 / Аскар, обратиться

Здравствуйте. У меня на протяжении более 2- х месяцев повышенное давление (норма 120/ 80), повышается к вечеру до 160/ 90, в течение дня 140/ 90. Пью в последние 2 недели эгилок по 50 мг 2 раза в день поюс различные травяные чаи. Консультация невропатолога и обследования: уздг - при исследовании магистральных артерий головного мозга в каротидном бассейне регистрируется умеренно выраженный вазоспази по СМА ПМА ЗМА больше справа по типу Ангиодистонии Венозный застой Выраженный спазм ПА вертеброгенного характера выраженный венозный застой застой Признаки умеренно выраженной дисгимии. МРТ Исследование - проявления дисциркуляторной энцефолапотии. Назначение прошел: актовегин, эуфиллин, пироцетам, мильдронат, мовалис, персен, мильгамма. Не помогло. Консультация кардиолога: заключение ЭКГ: ритм синусовый с ЧСС 99 уд/ мин, ускоренный ритм, вертикальное положение электрической оси сердца, гипертрофия ЛЖ. Узи почек: нефроптоз и гипоплазия левой почки (но это врожденная патология). Помогите решить проблему, пью кучу лекарств - давление не падает, боли в сердце.

Ответы

# 11:41 01-09-2008 Аноним, обратиться
Аскар, у вас действительно букет, что вам конкретно против давления и боли в сердце прописали? Если такая терапия есть, то обобщите пж- та ваш запрос и выложите его на страницу Семейный доктор, там обязательно должны вам помочь. .