терапевт

13:23 01-09-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня предположительно срок беременности 2 недели. Заболела ангиной, сразу же начала брызгать в горло биопорокс, обильное питье и полоскание, сегодня четвертый день температура спала, но миндалины все оплыли, не могу глатать? К врачу попасть в ближайшее время не смогу. Подскажите, может можно подключить к лечению какие- нибудь медикаменты?

Ответы

# 13:37 01-09-2008 Аноним, обратиться
без врача, который ведет вашу беременность, ничего не решайте - продолжайте биопарокс и постарайтесь пообщаться с врачом очно.