терапевт

13:32 01-09-2008 / Борис (И.Б. 907…, обратиться

Здравствуйте у меня фолликулярная ангина сейчас 4ый день температура спала и практически большая часть гноя ушла из полости рта при полоскании но появились боли в сердце и по всему телу такие мелкие неприятные ломяще- колющие ощущения температура тела 36и6 и давление в норме только вот ноги холодные второй день скажите не может быть осложнений и что посоветуете для улудшения и выздоровления! Заранее Большое спасибо

Ответы

# 13:42 01-09-2008 Аноним, обратиться
Борис, неясно, вы сами лечитесь или вас врач все же осматривал? Боль в сердце может быть осложнением от ангины, вызовите врача еще раз
# 13:55 01-09-2008 Борис (И.Б. 907…, обратиться
Врач назначил лечение полоскание антибиотики все выполняю предписаное нормализовалось состояние температура и общее самочувствие но возникла эта небольшая проблема с неприятными ощущениями в области сердца и других частей тела
# 15:50 01-09-2008 Аноним, обратиться
возможно, боли в сердце неврологического характера или на фоне истощения после ангины, может быть, вы так на антибиотики реагируете, лечащему врачу про неприятные ощущения надо все же сообщить. .
# 16:05 01-09-2008 Борис (И.Б. 907…, обратиться
Спасибо!